ПОМОГИТЕ!!!я не знаю что это?! | SEclub.org
ПОМОГИТЕ!!!я не знаю что это?!
Все новые
Это - влияние славного города Москва на мужскую репродуктивную систему. У всех так. Достаточно кратковременного визита минут этак на 35, и всё. Ппц.
Ты главное, сильно не напрягайся. Это опасно. Были случаи, когда струей спермы аж потолки пробивали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Kopoль68
ts 23 апр 2010 в 18:22
ПОМОГИТЕ!!!я не знаю что это?!
Дело вот в чем...когда я сижу в туалете по большому ну можно сказать какаю:)ну вот...короч...раза три,четыре сильно напряжешься и с конца капает сперма...что это может быть?!из за чего? И почему?конечно тут не специалисты сидят но все же:)знает кто нибудь что это такое?может переизбытак ее там?секс был раньше регулярно,когда уехал в москву больше месяца секса не было и обнаружел эту хрень в москве щас секс регулярный но дня три назад такая же хрень была,хотя секс уже был и не раз после приезда...заранее спасибо:)
*
Dimonchik
23 апр 2010 в 18:26
Kopoль68, уверен, что сперма? На трипак смахивает
*
Kopoль68
ts 23 апр 2010 в 18:32
Да сперма...а с чего ты про трипак взял?где ж я мог подхватить?секса ж не было...да и не болит не чего...
*
Chelsky
23 апр 2010 в 18:35
Это - влияние славного города Москва на мужскую репродуктивную систему. У всех так. Достаточно кратковременного визита минут этак на 35, и всё. Ппц.
Ты главное, сильно не напрягайся. Это опасно. Были случаи, когда струей спермы аж потолки пробивали.
*
офтольмолог
23 апр 2010 в 18:36
Kopoль68, a что к врачу нет возможности сходить?
*
Kopoль68
ts 23 апр 2010 в 18:40
Oфтoльмoлoг, пока нет...не могу...работа...
*
ФлиHH
23 апр 2010 в 22:06
Я читал, что это болезнь, но непомню, какая!Сходи к врачу :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024