Забавные автомобили, случаи, факты | SEclub.org
Забавные автомобили, случаи, факты
Все новые
дело было лет 8 назад, собрал я отцовский иж-юпитер3, лет 10 простоял в гараже, осталось только масло сменить, полазил по канистрам и нашел, залил, потом неделю покатался и двигатель колом встал, ну я его давай разбирать. и что вы думаете я туда залил? оказалось не масло вовсе, а олифа. :-D отец до сих пор ржет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
Reijo
19 мая 2008 в 17:00
Водитель, говорят, ещё долго бежал за троллейбусом. Пытался его догнать. :)
*
provaider
11 июн 2008 в 20:16
ехали мы как-то с другом на копейке, решили развернуться и тут БАЦ, руль отвалился. хорошо хоть скорость не большая была.
*
Snork91
12 июн 2008 в 12:46
Мы с прадедом на запоре ехали, я сидел с сзади с пирогом в руках.И тут спереди камаз вилять стал влево вправо.Ходели его объехать и не получилось врезались в него сзади так у меня пирог вылетел из машины вместе с лобовым стеклом
12 июн 2008 в 12:46 / Snork91 (1)
*
provaider
14 июн 2008 в 17:39
дело было лет 8 назад, собрал я отцовский иж-юпитер3, лет 10 простоял в гараже, осталось только масло сменить, полазил по канистрам и нашел, залил, потом неделю покатался и двигатель колом встал, ну я его давай разбирать. и что вы думаете я туда залил? оказалось не масло вовсе, а олифа. :-D отец до сих пор ржет
*
лав111
23 июл 2008 в 12:26
У нас в городе есть двойной жд переезд, который частенько перекрывают ( большая загрузка). Ну и стоит на переезде тонированная нива, первая. Тут под углом втискивается мерин и сигналит, типа сдай назад. Из нивы тишина, не выходят. Ну после гудения из мерина выходят два армянина и один отламывает на ниве боковое зеркало, а второй антенну завязывает в узел, типа мы крутые и куда ты прешься. И довольные садятся в машину. Проходит секунд 30 , из нивы вылазиют 4 ОМОНовца и начинают ""рихтовать"" и мерина (ни одного целого стекла и фары) и его пассажиров. После всего этого запихали этих двоих в багажник нивы :gy: и увезли в неизвестном направлении. После этого мерин простоял ещё полдня на обочине у переезда. Похоже эт надолго отбило желание у этих владельцев мерина борзеть.// История реальная, писали в местной газете.
23 июл 2008 в 12:32 / лав111 (2)
*
KrEnDeLeK
24 июл 2008 в 19:18
лaв111, ха ну у вас и городок! :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024