Я с начала начал ставить оценки, но я не качал, я в инете прослушивал и ставил оценки, чуть дальше Сани велеса прошел и остановился, доставлю позже, время есть еще, но вот если реально срок хранения вышел..это засада....
trinka, seclub.org/forum/goto/11159769/ - чего же так? Может опять научишься? ну или хотя п попробовать стоит ыы не зря ж говорят "лучше попробовать и пожалеть нежели пожалеть что не попробовал ваще" ыы
29 мая 2010 в 04:51