Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
HoRR
29 мая 2010 в 04:51
Вы че, торчки, зафлудили всю тему, мля
*
HoRR
29 мая 2010 в 04:52
Hannnner, это определения негритософ
*
WesTFloW
29 мая 2010 в 10:00
флоу-это своего рода стиль читки..какие то там особенности в ней..фишки..хз как обьяснить толком))
*
Голавль
29 мая 2010 в 10:06
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/11162534/ - ты такими темпами в четвертый рейх рекордс пойдешь, к Дене Мц и Мс Воронежу :ok:
*
INnferNO
ts 29 мая 2010 в 11:34
Гoлaвль, только после Велеса, дамы должны быть впереди
*
Rakmani
29 мая 2010 в 14:58
при прослушивании треков в теме сдачи , заметил одну вещь - у некоторых трэки с обменников уже удалены .. как судьи будут оценивать ?
*
Голавль
29 мая 2010 в 15:19
Rakmani, seclub.org/forum/goto/11166689/ - по памяти ))) я х.з. вроде на ргхосте можно срок хранения файла ставить...но наши рэперки настолько умные :puh:
*
INnferNO
ts 29 мая 2010 в 16:04
я думал они догадаются :mda: Кто все с начала качал?
*
RaPpPtOr
29 мая 2010 в 16:10
Я с начала начал ставить оценки, но я не качал, я в инете прослушивал и ставил оценки, чуть дальше Сани велеса прошел и остановился, доставлю позже, время есть еще, но вот если реально срок хранения вышел..это засада....
*
Голавль
29 мая 2010 в 18:07
Какие песни т нужны? огласите список.
*
meys
29 мая 2010 в 20:36
trinka, seclub.org/forum/goto/11159769/ - чего же так? Может опять научишься? :) ну или хотя п попробовать стоит ыы не зря ж говорят "лучше попробовать и пожалеть нежели пожалеть что не попробовал ваще" ыы
*
buslaefff
29 мая 2010 в 20:59
знакомые Леперы в судьях :gg: удачи парни..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026