Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
Голавль
29 мая 2010 в 21:09
buslaefff, :lapa: песню чтоли сдавать не будешь?
*
HoRR
30 мая 2010 в 00:24
buslaefff, шарлатан, сдавай трек
*
RaPpPtOr
30 мая 2010 в 08:28
buslaefff, Ты сейчас к кому обратился?
30 мая 2010 в 08:28 / RaPpPtOr (1)
*
meys
30 мая 2010 в 14:11
Мля не уж то я завтра запишусь. Мля пришлось шефа послать из за этого))) ыыы
*
Голавль
30 мая 2010 в 14:31
meys, Мастера Шефа послал? :glaza:
*
meys
30 мая 2010 в 15:24
Гoлaвль, ...А то. Он тоже записаться хотел. А как я.. Ну пришлось в дыню двинуть))) ыыы начальник тварь выходной не хотел давать ыы короче я на десять баксов штрафа за прогул попал ыыы
*
WesTFloW
30 мая 2010 в 15:37
хопчик требует жертв=))
*
trinka
30 мая 2010 в 15:38
meys, я уж лучше так похожу. чем через каждое слово ржать. дибиловато выглядит...
*
meys
30 мая 2010 в 18:21
trinka, ну не буду короче я жизни учить один хрен толку нет и ещё на грубость не охота ))) ыыы
*
meys
30 мая 2010 в 18:26
WesTFloW, та не говори ))) ..С девушкой из за этого расстался ыыы вместо того чтоб погулять полетел записываться. На работе проблемы. Ыы зато довольный по самое не могу))
*
WesTFloW
30 мая 2010 в 19:01
жёсткааа=)
*
RaPpPtOr
30 мая 2010 в 21:13
meys, Девушка какая то не понимающая, ф топку таких)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026