Гoлaвль, ...А то. Он тоже записаться хотел. А как я.. Ну пришлось в дыню двинуть))) ыыы начальник тварь выходной не хотел давать ыы короче я на десять баксов штрафа за прогул попал ыыы
WesTFloW, та не говори ..С девушкой из за этого расстался ыыы вместо того чтоб погулять полетел записываться. На работе проблемы. Ыы зато довольный по самое не могу))
29 мая 2010 в 21:09