Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
INnferNO
ts
31 мая 2010 в 19:28
я так понял, уже больше 100 треков?
Голавль
31 мая 2010 в 20:04
!NnferNO, ага
план выполнен
KЛИ3MOTPOH
31 мая 2010 в 21:56
meys,нэ фигасе музяка гы гы
meys
1 июн 2010 в 01:38
!NnferNO, я что ли порог сотни перешагнул
meys
1 июн 2010 в 01:40
KЛИ3MOTPOH, гг да да) музыка зверсткая ыыы
ДыбиЛkO
1 июн 2010 в 02:14
KЛИ3MOTPOH, ты меня уважаешь?
RaPpPtOr
1 июн 2010 в 09:06
Caня Beлec,
seclub.org/forum/goto/11178183/
- Лично я не занимаюсь такими глупостями, можно снизить балы за Общее впечатление и все, ну я прощаю тех у кого 2-3 сек превышено.. Но дисквалификация тут лишняя
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:00
Пойду качать все это гивно
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:11
seclub.org/forum/goto/11122001/
- трек не принят
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:19
Ни в коем случае не кидайте треки на этот конченый Дамп
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:20
seclub.org/forum/goto/11173228/
- трек не принят
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:22
seclub.org/forum/goto/11177639/
- трек не принят
<Пред
След>
1
316
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 31 мая 2010 в 19:28