Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 19:28
я так понял, уже больше 100 треков? :kovyr:
*
Голавль
31 мая 2010 в 20:04
!NnferNO, ага ))) план выполнен )))
*
KЛИ3MOTPOH
31 мая 2010 в 21:56
meys,нэ фигасе музяка гы гы :-D
*
meys
1 июн 2010 в 01:38
!NnferNO, я что ли порог сотни перешагнул )))
*
meys
1 июн 2010 в 01:40
KЛИ3MOTPOH, гг да да) музыка зверсткая ыыы
*
ДыбиЛkO
1 июн 2010 в 02:14
KЛИ3MOTPOH, ты меня уважаешь?
*
RaPpPtOr
1 июн 2010 в 09:06
Caня Beлec, seclub.org/forum/goto/11178183/ - Лично я не занимаюсь такими глупостями, можно снизить балы за Общее впечатление и все, ну я прощаю тех у кого 2-3 сек превышено.. Но дисквалификация тут лишняя
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:00
Пойду качать все это гивно :gy:
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:11
seclub.org/forum/goto/11122001/ - трек не принят
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:19
Ни в коем случае не кидайте треки на этот конченый Дамп :mat:
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:20
seclub.org/forum/goto/11173228/ - трек не принят
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:22
seclub.org/forum/goto/11177639/ - трек не принят
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026