Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:26
+ еще 7 треков могу исключить на несоблюдение лимита.
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:27
+ обнаружил один трек без подписи, судить его не буду.
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:29
+ 4 трека, которые весят намного больше, чем 2 мб. Помилую
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:30
еще было такое: Взрыв на старте.mp3 (1000.8 КБ) (rghost.ru/1684748) Файл удален. Радует, что удален :)
*
Голавль
1 июн 2010 в 10:32
Инферныч разбушевался :tanc: /// впервые у меня бэки на капу легли как влитые :ah:
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:32
Вот список, треков, которые мне не удалось скачать по причине их отсутствия на обменнике rghost.ru/1769708
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:34
seclub.org/forum/goto/11183159/ - трек весит 2.5 мб :acute:
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:43
Гoлaвль, seclub.org/forum/goto/11183214/ - я добр :gyy:
*
Большой Ух
1 июн 2010 в 10:45
!NnferNO, из темы бахни всЁ, что не нужно судить, пожалуйста:)
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:47
чeл.PEШ.вoпp, давай я тебе на днях кину архив всех треков. Когда уложатся все вопросы. :porukam:
*
Большой Ух
1 июн 2010 в 10:48
!NnferNO, окей, так будет вобще хорошо, а то зашЁл в тему, а там чЁрт ногу сломит:sbrendil:
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 10:50
чeл.PEШ.вoпp, да я сам сейчас минут 40 плевался. Люди не умеют читать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026