Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:26
+ еще 7 треков могу исключить на несоблюдение лимита.
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:27
+ обнаружил один трек без подписи, судить его не буду.
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:29
+ 4 трека, которые весят намного больше, чем 2 мб. Помилую
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:30
еще было такое: Взрыв на старте.mp3 (1000.8 КБ) (
rghost.ru/1684748
) Файл удален. Радует, что удален
Голавль
1 июн 2010 в 10:32
Инферныч разбушевался
/// впервые у меня бэки на капу легли как влитые
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:32
Вот список, треков, которые мне не удалось скачать по причине их отсутствия на обменнике
rghost.ru/1769708
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:34
seclub.org/forum/goto/11183159/
- трек весит 2.5 мб
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:43
Гoлaвль,
seclub.org/forum/goto/11183214/
- я добр
Большой Ух
1 июн 2010 в 10:45
!NnferNO, из темы бахни всЁ, что не нужно судить, пожалуйста:)
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:47
чeл.PEШ.вoпp, давай я тебе на днях кину архив всех треков. Когда уложатся все вопросы.
Большой Ух
1 июн 2010 в 10:48
!NnferNO, окей, так будет вобще хорошо, а то зашЁл в тему, а там чЁрт ногу сломит:sbrendil:
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 10:50
чeл.PEШ.вoпp, да я сам сейчас минут 40 плевался. Люди не умеют читать
<Пред
След>
1
316
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 июн 2010 в 10:26