на предыдущих бателах приз 100 или 200 ре вроде был, и человек 50 набиралось, а тут 5000 шекелей олешкин отсыпал, и всего около 100 репарей участвуют, так что... // семеро одного не ждут, судите без михи лучше, чем неделю люди оценок ждать будут... 8-)
!NnferNO, а зачем тогда организатор? и еще четверо судей? тем более эт не Индарнб где 5000 треков, если с математикой лады, в полтора часа при наших раскладах можно все подсчитать.
3 июн 2010 в 14:26