Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
Caня Beлec
3 июн 2010 в 14:26
на предыдущих бателах приз 100 или 200 ре вроде был, и человек 50 набиралось, а тут 5000 шекелей олешкин отсыпал, и всего около 100 репарей участвуют, так что... :letaet: // семеро одного не ждут, судите без михи лучше, чем неделю люди оценок ждать будут... 8-)
3 июн 2010 в 14:27 / Caня Beлec (2)
*
Caня Beлec
3 июн 2010 в 14:30
HoRR, seclub.org/forum/goto/11195771/ - миру мир, все люди братья..
*
Голавль
3 июн 2010 в 15:21
!NnferNO, "Обджект побил рекорд"-вот так правильнее будет )))
*
INnferNO
ts 3 июн 2010 в 15:58
Caня Beлec, на счет Михи я пошутил, он готов к службе. Проблема в сайте, который Ваня предоставит только в воскресенье
*
foont
3 июн 2010 в 16:34
!NnferNO, дай бог представит)
*
INnferNO
ts 3 июн 2010 в 16:37
foont, иначе фанаты съедят тебя. и меня как соучастника.
*
Голавль
3 июн 2010 в 16:45
Отборочный можно и без таблицы пережить, а с парных раундов уже с таблицей.
*
INnferNO
ts 3 июн 2010 в 16:48
Гoлaвль, я вручную все это говно считать не буду :nea: может Петр, конечно, согласится.
*
Голавль
3 июн 2010 в 16:57
!NnferNO, а зачем тогда организатор? и еще четверо судей? тем более эт не Индарнб где 5000 треков, если с математикой лады, в полтора часа при наших раскладах можно все подсчитать.
*
ПaблoЭckoбap
3 июн 2010 в 17:02
Гoлaвль, а он думал нахаляву пропиариться организатором:bmed:
*
Голавль
3 июн 2010 в 17:16
ПaблoЭckoбap, не будь я участником-все бы с удовольствием подсчитал, люблю всякий анализ и расчёты, статистику )))
*
trinka
3 июн 2010 в 17:28
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/11200762/ - офигенно ты к участникам относишься, учитывая, что ты орг и судья...:mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026