UC mobile | SEclub.org
UC mobile
Все новые
shizm@, как уже было написано выше,этот узбек еще сырой,на димон через авторизацию у меня не зашел ,сюда захожу,одним словом нужно еще с ним разбираться, на тест можно скачать,чтоб посмотреть что он из себя предстовляет и сравнить с другими, если трафа не особо жалко,а так по мне старичек узбек конечно более стабильный,но на вкус и цвет у всех свои вкусы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
ra68ven
ts 27 апр 2010 в 03:55
UC mobile
Поиском не нашел так что если есть что то подобное сильно не возмущайтесь,и так UC mobile RU- v.7.2.0.49 для ОS 9.х Перевод от:Simbirskii ------------- Всем доброго времени суток! Встречаем новый Китайский браузер UC Mobile Описание от автора перевода : Основные возможности !!! ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗ !!! Возможности все те же самые что и у всеми нами любимого UcWeb. Из дополнительного функционала я заметил следующее. 1. Возможность выбора стандартного User Agent 2. Копирование текста со страницы как на 5-й мини и на 10-й большой опере. 3. Плавный зум при навигации на больших страницах. 4. Выбор кодировки страниц. 5. В корень изменен интерфейс!!! От старого UcWeb осталась только тень! Остальные мелкие фишки перечислять не буду. ------------ Выходит практически на все сайты , как говорят, но я выходил на все которые только знаю! А их не мало. -----------
*
ra68ven
ts 27 апр 2010 в 03:56
После установки возможно будут проблемы с выходом, мне помогала игра с Настройками как основными, так и теми что Меню/Настройки.Обычно решало всё проблемы, это отключение Сжатия трафика, Режим работы/Обычный режим и Режим просмотра/Мобильный вид. ------------ Версия как понимаю пока тестовая и в работе заметны глюки, иногда даже для решения их проблемы, помогает только переустановка браузера и удаление папки System/data/UCMobileConfig ------------- Язык: Русский Состояние: Бесплатная Ссылка на программу upwww.ru/?id=31183 ,ссылка на домашку upwww.ru/?id=31184
*
ra68ven
ts 27 апр 2010 в 04:03
Я сомневаюсь, что это обновление UcWEB. Скорее как паралельная программа,разработчики этого браузера те же что и у ucweb. Просто они решили кардинально изменить браузер, даже название поменяли. А версия Uc mobile, ее просто сперли как тестовую, и поэтому на некоторые сайты иногда не заходит. Так что ждем офф релиз, Желающие протестить,качаем и делимся впечатлениями,всем удачи
27 апр 2010 в 04:09 / ra68ven (1)
*
ra68ven
ts 27 апр 2010 в 04:48
Да чуть не забыл,вот выложил скриншоты, на домашку первый:меню upwap.ru/844869 второй: домашка upwap.ru/844870 третий домашка: upwap.ru/844871 ------------- Просто ставим UCMobile_v1.0.0homePATCH от автора Hakamada и радуемся ,всем еще раз удачи!
*
shizma
27 апр 2010 в 15:27
ra68ven, как он по сжатию трафика? Хуже, чем старый уцвеб 6.7? И еще интересно, как он потребляет память. На n73 эта трехметровая новинка работать будет или нет :dum:
*
ra68ven
ts 27 апр 2010 в 16:36
shizm@, по сжатию вроде бы также,по оперативке,сейчас проверил через JbakTacsman ,съел 8-9 метров,так что не знаю,как будет вести себя на 73,потому что заметил то, что один и тот же браузер жрет разную оперативку на разных девайсах,поэтому однозначно ответить сколько точно потребляет не возможно,на счет того,что будет работать или нет,могу сказать так,оперу 10 умудряются ставить на этот девайс,хотя та жрет еще больше
27 апр 2010 в 16:39 / ra68ven (1)
*
ra68ven
ts 27 апр 2010 в 16:54
shizm@, как уже было написано выше,этот узбек еще сырой,на димон через авторизацию у меня не зашел ,сюда захожу,одним словом нужно еще с ним разбираться, на тест можно скачать,чтоб посмотреть что он из себя предстовляет и сравнить с другими, если трафа не особо жалко,а так по мне старичек узбек конечно более стабильный,но на вкус и цвет у всех свои вкусы
27 апр 2010 в 16:56 / ra68ven (1)
*
MEGOTTSE
27 апр 2010 в 16:57
Эту програму я скачивал для ос 9.4 на ovi .
*
Webber
2 мая 2010 в 12:47
Еще и закладки сохраняет не в .txt формате. То есть от узбека закладки на него не покатят. Это минус.
*
Tehnik46
4 мая 2010 в 10:06
Вроде бы ничего браузер,хотя работает медленнее,чем Ореrа Моbilе и UСWЕВ.Скачал для теста,пользоваться скорее всего им не буду,может конечно доведут до ума,подождем.
*
CASHE.
12 мая 2010 в 20:27
как попасть в меню настроек на сенсоре,кто нибудь знает?
*
ЧЕБУРЕК
29 окт 2010 в 18:57
Скачал и проверил версию 7.2.1.160 Неплохой функционал.Для скачивания с web - сайтов гораздо лучше Opera mobile
29 окт 2010 в 18:59 / ЧЕБУРЕК (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024