Гноятся мочки ушей после прокола | SEclub.org
Гноятся мочки ушей после прокола
Все новые
бycинka., я ношу золото вчера решила купить новые серьги в магазине перемерила десятки,но купила подержала их в спирте одела вечером мочки распухли я их снела до утра,а утром сильно распухли и идет гной :plaksa2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
офтольмолог
ts 27 апр 2010 в 10:52
Гноятся мочки ушей после прокола
Помогите пожалуйста я уже перепробывала все алоэ,календулу,спирт не чего не помогет может еще что либо подскажите
*
бycинka.
27 апр 2010 в 14:01
Oфтoльмoлoг, ну это нередкое явление.Главное,чтобы всякую хренотень после прокола не совать,кроме золота и регулярно прокручивать серьги.
*
офтольмолог
ts 27 апр 2010 в 14:07
бycинka., я ношу золото вчера решила купить новые серьги в магазине перемерила десятки,но купила подержала их в спирте одела вечером мочки распухли я их снела до утра,а утром сильно распухли и идет гной :plaksa2:
*
GraciaI
27 апр 2010 в 14:12
Oфтoльмoлoг, попробуй помазать мазью с антибиотиком, например, синтомициновой.
*
офтольмолог
ts 27 апр 2010 в 14:16
ГpaцияЯ, спасибо! Попробую
*
ЧEPTOBKA!
27 апр 2010 в 16:23
Oфтoльмoлoг, может,тебе золото не подходит? Бывает же индивидуальная непереносимость. Попробуй обычные гвоздики из медицинской стали
*
офтольмолог
ts 27 апр 2010 в 16:28
ЧEPTOBKA!, нет золото подходит спокойно носила серьги,пока в магазине не подцепила заразу гоня мама мия
*
ЧEPTOBKA!
27 апр 2010 в 16:39
Oфтoльмoлoг, ну на время хотя бы убери,и одень мед.сталь. Раньше тоже гноился хрящ проколотый,обрабатывала спиртом,крутила,орала )))
*
Appleko
28 апр 2010 в 09:14
Oфтoльмoлoг, ну у тебя ума палата, мерять серьги в магазине, где кто попало их мерит, откуда-то инфекцию занесла. Спиртом и мазями нельзя, еще больше замокнут, купи мирамистин или хлоргексидин и промывай 2 раза в день уши и серьги. Серьги если раньше ты их нормально носила менять нет смысла, причина не в них
28 апр 2010 в 09:15 / Appleko (1)
*
офтольмолог
ts 28 апр 2010 в 11:26
Apple, ну во первых,а как я себе выберу новые без примерки? Во вторых другие носила нормально
*
-kokoшa-
28 апр 2010 в 12:27
Oфтoльмoлoг, брезгливее надо быть и не будет таких проблем. Надо было сотню перемерить = )
*
бycинka.
28 апр 2010 в 14:24
Oфтoльмoлoг, непонятно,гноятся после прокола?Если нет,то неужели можно подцепить заразу,да ещё на оба уха? :figase:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024