Гноятся мочки ушей после прокола | SEclub.org
Гноятся мочки ушей после прокола
Все новые
Всего сообщений: 24
*
офтольмолог
ts 28 апр 2010 в 14:26
бycинka., видно возможно
*
ViperX
5 мая 2010 в 02:35
Oфтoльмoлoг, как любитель пирсинга я бы тебе посоветовал поставить пару гвоздиков из медстальи с Титановым напылением(хотя на неё ругаються но с золотом проблем больше было ) ,они не дорогие от 100 р, не используй спирт и перекись,а хлоргикседин (вроде с ними окисление может,но золото..)да и довольно часто встречал проблемы изза золота,утром и вечером делать небольшие кампрессы(прикладывать и держать мин 5 тампон пропитаны хл-м) промывай и выдавливай гной,использовать мазь левомеколь, будет плохо вытаскивай, пусть заживает без железа,да и проколоть дело 2х минур)спадать не начнет шуруй в больничьку есле сама немошеш справиться )И нефиг примерять,я боюсь спросить как же ты нижнее бельё выбераеш :lol:
5 мая 2010 в 02:45 / ViperX (1)
*
Aпapтeид
7 мая 2010 в 07:21
Oфтoльмoлoг, золото в восточной медицине считается активатором всех процессов, в том числе и воспалительеых. В противовес ему существует серебро, которое подавляет очаги инфекций. И ты в этом можешь легко убедиться, поносив серебряные изделия в ушах некоторое время. Кстати, это относится не только к нагноениям ран, но и к любым другим воспалительным процессам. Пока этот долбенный Флемминг со своим пенницилином не вылез, у нас вовсю использовали лекарства на основе серебра. Которое является в сотню раз активнее антибиотиков.
*
ПAPACOMHИЯ
21 мая 2010 в 14:50
Вот..это вещь а ни тема..гноитца да еще как..но только если ношу серьги,на любой металл,в том числе драг.металл..может это не моё? Носить что то в ушах :jeh:
*
Kisiss45
7 июн 2010 в 00:29
ПAPACOMHИЯ, просто кожа не воспринимает тот или иной метал...промывай перекисью
*
ViperX
7 июн 2010 в 07:31
(Kisiss), Перекесью нельзя, только хлоргикседин)
*
Calypso13
10 июн 2010 в 23:37
Носила 15 лет серьги.Сломались.Через три месяца дырочки заросли.Месяц назад пробила уши заново.Только на левом три дырочки теперь.Всё прошло.Мочки не болели,протирала борной как сказали-две недели.Потом начал беспокоить хрящ,я не обращала внимания,протирала борной изредка.Позавчера сняла серёжку с хряща(титановые,я на золотые не меняла ещё)а там гноится.Серёжку одевать не стала,борной протираю эту дырочку.Родные говорят,что надо сменить на привычное ушам золото.Я тоже так подумала,но хрящ побаливает,что делать?
*
офтольмолог
ts 13 июн 2010 в 19:57
Calypso13, поробуй капать мирамистином,у меня все прошло:-D
*
Calypso13
14 июн 2010 в 20:42
Oфтoльмoлoг, а что делать с гноем который внутри как корочка теперь...?
*
ViperX
15 июн 2010 в 23:25
Calypso13, прикладываеш тампон спромоченный чем ты промываеш и держиш минутку -другую
*
Calypso13
16 июн 2010 в 21:18
ViperX, не помогает.Постоянно,эта плёночка через пару дней.Мне ее прокалывать приходиться серёжкой которую я сняла.Носить я ее не могу,жгёт.
*
офтольмолог
ts 17 июн 2010 в 09:03
Calypso13, ну размочи их перекисью и если мерамистин не поможет то заполни дырочки левомеколью,но это менее эфективное средство!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024