Ваше мнение:какими должны быть идеальные отношения | SEclub.org
Ваше мнение:какими должны быть идеальные отношения
Все новые
БEB, о каких рода встрясках ты говоришь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
M@rgi
30 апр 2010 в 22:22
Spirit33, а считает ли твоя девушка ваши отношения идеальными?
*
Spirit33
ts 30 апр 2010 в 22:59
M@rgi, я не могу говорить за нее, но она счастлива а для меня это главное
*
Foxx©
1 мая 2010 в 04:09
Spirit33, нет идеальных отношений. Все отношения - это синусоида, бывают радости, счастье, ссоры и непонимание. Все зависит от того как ты воспринимаешь эти отношения, насколько хорошо умеешь обходить конфликтные ситуации.
*
Spirit33
ts 1 мая 2010 в 08:11
Foxx©, ты внимательно читал название темы? Понимаеш для меня они идеальны,
*
Chelsky
1 мая 2010 в 10:28
Foxx©, синусоида говоришь? :sekret: Эт типа как месячный цикл у девушки, всё от него зависит... Сегодня :angel: завтра :mat:
1 мая 2010 в 10:29 / Chelsky (2)
*
БEB
1 мая 2010 в 16:38
идеальные отношения- не только тишь да гладь:) иногда нужна и встряска, чтобы познать других нужно увидеть их в разном свете, выражение эмоций нормально также как сходить в туалет или принять душ. Люди многогранны и жить только в спокойствии скучно для любого человека. Когда научишься понимать себя, тогда и людей начнешь понимать и не важно кто это будет- любимый человек, коллега, друзья или родственники:)
1 мая 2010 в 16:41 / БEB (3)
*
Chelsky
2 мая 2010 в 14:54
БEB, о каких рода встрясках ты говоришь?
*
БEB
2 мая 2010 в 15:27
Chelsky,иногда люди выражают свои мысли и чувства эмоционально, не всегда взгляды людей на одни и теже вещи одинаковые, да и у одного и тогоже человека со временем мнение на одно и тоже событие меняется, например при прочтении художественной книги впервые воспринимаешь по первому впечатлению, а перечитай ее через лет пять увидишь происходящее совсем иначе:)
*
k61Oimm
4 мая 2010 в 16:48
Spirit33, хм, и ты все ещ тут бываешь))) ну по теме: продолжительностью не более недели, мне удобно пока так
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024