Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Jeniy
10 дек 2011 в 09:50
Cisum Я так же решил месяц назад и взял его).т.к андроиды не привлекают меня.
*
sheloch
10 дек 2011 в 10:17
!akudza, seclub.org/forum/goto/14220819/ - это ерунда.вот у меня девушки в купальниках дисплей изнутри моют )))
*
Cisum
11 дек 2011 в 00:29
Jeniy, когда брал там был СЕ какой то на андроиде поюзал его мне не понравдлось.
*
Jeniy
11 дек 2011 в 06:08
Cisum, Мне предлагали настойчиво вместо нокии samsung galaxy s паюзал его не понравился.
*
Nikolasmen
11 дек 2011 в 16:30
Люди похоже я всетаки обнаружил вирус на симбу , у меня тело н8 и видимо я подцепил с компа на работе вирус, этот вирус как бы создает ярлыки на все папки, а для самих папок меняет атрибуты делая их не видимыми. Смарт не знает что такое ярлыки папки не видит по этому все что лежит у меня на диске Е сплошные знаки ? Диск с системой не тронут, видимо она не пропустила в себя грязные намерения компа! Я пробовал исправить это с помощью антивируса на компе но увы. Подскажите что мне делать?
*
Жека
12 дек 2011 в 01:03
Nikolasmen, да это не на симбу, а на комп! Ты когда к компу подключил, вирус насоздавал эти папки! Поставь антивирус на комп, почисть его, скинь с флеш нужное, отформатируй, перекинь обратно
12 дек 2011 в 01:06 / Жека (1)
*
Nikolasmen
12 дек 2011 в 07:37
Djoncs, с флешкой понятно, а как с диском е быть ?
*
Жека
12 дек 2011 в 09:32
Nikolasmen, ты же кабелем к компу тел подключал?
*
Nikolasmen
13 дек 2011 в 05:58
Djoncs, да подключал кабелем.
*
Akudza
13 дек 2011 в 06:26
Nikolasmen,вот тоже самое удаляешь лишнее с Е..
*
Unicorn
13 дек 2011 в 23:26
Nikolasmen, я подобную заразу удалял с помощью X-plore. Им же сменил атрибуты. Правда эта дрянь каим-то образом в E/private залезла, касперский нашел файлы имя_папки.exe. Как и зачем они появились в системной папке symbian мне так никто ин объяснил...
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026