Люди похоже я всетаки обнаружил вирус на симбу , у меня тело н8 и видимо я подцепил с компа на работе вирус, этот вирус как бы создает ярлыки на все папки, а для самих папок меняет атрибуты делая их не видимыми. Смарт не знает что такое ярлыки папки не видит по этому все что лежит у меня на диске Е сплошные знаки ? Диск с системой не тронут, видимо она не пропустила в себя грязные намерения компа! Я пробовал исправить это с помощью антивируса на компе но увы. Подскажите что мне делать?
Nikolasmen, да это не на симбу, а на комп! Ты когда к компу подключил, вирус насоздавал эти папки! Поставь антивирус на комп, почисть его, скинь с флеш нужное, отформатируй, перекинь обратно
Nikolasmen, я подобную заразу удалял с помощью X-plore. Им же сменил атрибуты. Правда эта дрянь каим-то образом в E/private залезла, касперский нашел файлы имя_папки.exe. Как и зачем они появились в системной папке symbian мне так никто ин объяснил...
10 дек 2011 в 09:50