Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Akudza
14 дек 2011 в 01:17
Unicorn,во всяком случае эта зараза прошла с компа, и на работу смарта абсолютно не влияет...
*
Жека
14 дек 2011 в 09:58
Unicorn, потому-что при входе в папку с компа этот файл вируса запускается и например заражает чистый комп. Далле обсуждение думаю в соответствующую тему..
*
saneel
14 дек 2011 в 16:50
народ, а никто не слышал, реальные это слухи ил нет, но грят типо на н8 как-то там умудряются андроид ставить, это вообще реально???
*
Alexis
15 дек 2011 в 00:49
saneel, seclub.org/forum/goto/14261488/ - это бред
*
saneel
15 дек 2011 в 06:37
!akudza, да нее мне симба нравттся, тем более трешка очень хороша и продумана. Я вообще с 2007 года нокавод))) так сказать начиал с 6290 поьом е63, щас н8 по качеству звука мне вооюе оочнь нравится. Да исама операционка оочень чоткая))))))))
*
pivnjk
17 дек 2011 в 15:39
Добрый вечер Я вот тут приобрел н8 и столкнулся с проблемой Ребята а какие настройки нужно ввести чтобы ммс отправлять?
17 дек 2011 в 15:40 / pivnjk (1)
*
!bin1
18 дек 2011 в 01:46
Пивняk, они автоматом настраиваются. зайди в сообщения, настройки ММС и выбери точку доступа.
*
Cocamba
20 дек 2011 в 05:26
какая версия прошивки сейчас для него последняя?
*
Akudza
20 дек 2011 в 05:33
Cocamba,если я не ошибаюсь, оффициальная-022.14.,
20 дек 2011 в 05:34 / Akudza (1)
*
Cisum
20 дек 2011 в 05:49
Cocamba, последняя оф 025.007
*
a LEx
20 дек 2011 в 15:00
Cisum, 025.007 была не для всех продукт кодов. Последняя массовая была 22-я
*
Cisum
20 дек 2011 в 22:28
a.LE.x, ну покрайней мере на алнокиа она стоит последней.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026