Ребят,купил недавно н8 в магазине,дня 2 назад,обновил прошиву( до Анны не обновлял),заметил такую проблему,если яркость стоит на 75% и ниже, то экран периодически подмаргивает(станвится ярче,как при 100% буквально на секунду) и возвращается в установленную яркость. С чем это может быть связано и что делать? Проблему не так просто заметить,потому что она появляется с разной периодичностью.
A.Pato, seclub.org/forum/goto/14313535/ - можно принудительно отключить датчик, и управлять яркостью вручную. для этого есть масса программ типа Dz light, например. Я всегда пользовал Tweaks, там более продвинутые настройки
20 дек 2011 в 23:21