Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
AfinogentovV
29 дек 2011 в 14:18
SaS1975, Примерно сколько будет стоить
*
Alexis
29 дек 2011 в 15:56
AfinogentovV, seclub.org/forum/goto/14322170/ - если только наружное стекло треснуло, то копейки, это кусок обычного пластика. Плюс за работу несколько сотен возьмут
*
Cisum
29 дек 2011 в 22:57
Хотел выйти в интернет, не смог. Перезагрузил и вышло системная ошибка. Но все вроде работает, что Это может быть? Не чего не ставил не изменял не удалял.
*
sheloch
30 дек 2011 в 14:25
Cisum, какой то системный сбой.если все пашет и больше проблем нет то беспокоиться не о чем
*
WALKMAN81O
31 дек 2011 в 11:21
Cisum, недавно форматировав?
*
Cisum
31 дек 2011 в 20:20
WALKMAN81O, да нет не че до этого не делал.
*
Aydarb007
4 янв 2012 в 12:05
есть ли минусы у телефона кроме ось
*
sheloch
4 янв 2012 в 12:07
~lord~, seclub.org/forum/goto/14344887/ - фиолетовый дисплей,трескается заглушка hdmi,плохо работает датчик приближения.актуально для последних партий
*
pluzh59
4 янв 2012 в 12:42
AЦETOH, телефону пол года заглушка в порядке фиолета нет.С каждым днем телефон нравится все больше и больше,настроил под себя и все Отлично!
*
sheloch
4 янв 2012 в 12:44
pluzh59, seclub.org/forum/goto/14345071/ - зайди на аллнокиа там у 95% пользователей фиолет.крышка не трескается пока ее не открываешь
*
Славян
4 янв 2012 в 13:14
Я постоянно открываю HDMI, но трещины у меня нет, может быть зависит от прямоты рук открывающего?
*
Alexis
4 янв 2012 в 13:24
slavyan_ok, seclub.org/forum/goto/14345248/ - у многих трескается, зависит от партии. Ну и от рук конечно тоже))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026