AfinogentovV, seclub.org/forum/goto/14322170/ - если только наружное стекло треснуло, то копейки, это кусок обычного пластика. Плюс за работу несколько сотен возьмут
Хотел выйти в интернет, не смог. Перезагрузил и вышло системная ошибка. Но все вроде работает, что Это может быть? Не чего не ставил не изменял не удалял.
29 дек 2011 в 14:18