Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Kwirt
7 янв 2012 в 01:15
AЦETOH, а какой фарш в н8 по сравнению с другими смартфона нокия s3? Фм передатчик? Включал я его 1 раз, берет не дальше метра и качество Г*. Я еще подумал как люди могут слушать через это музыку. Хдми? Тоже зачем оно? Играть на телевизоре через телефон? Мне смешно ))) тем более игры на с3, по сравнению с другими платформами г. Интернет, дак на многих телевизорах уже браузеры стоят. Фильмы, dlna намного лучше и без проводов. Зато в нем нет nfc например. И usb 3 тоже не будет ни когда, как в следующих моделях. Устаревает он, скоро как 82 будет :-)
7 янв 2012 в 01:17 / Kwirt (1)
*
sheloch
7 янв 2012 в 02:05
Kwirt, seclub.org/forum/goto/14356304/ - ты забыл про камеру,корпус,встроенный массив памяти 16гиг. ну и про цену не забывай.поддержка нфц мало актуально в России, уж лучше фм трансмиттер
7 янв 2012 в 02:08 / sheloch (2)
*
Kwirt
7 янв 2012 в 02:32
AЦETOH, seclub.org/forum/goto/14356407/ - Память и купить можно, не дорогая. нфц Где то слышал что в ПЕРМИ поставили какие то там аппараты по всему городу. Там с помощью телефона можно поесть купить, попить и еще что нить. Как я понял подходишь с телефоно выбираешь что купить и деньги с счета снимают. Вроде мегафон это. Остается камера только. Вот один плюс у н8 :-) и комплектация. Цена только сейчас стала плюсом. Раньше он дорогой был. И вообще ты мне говорил про фарш телефона что он самый лучшей среди всех. Причем тут корпус и цена? ))) или к фаршу ты их относишь?
7 янв 2012 в 02:37 / Kwirt (1)
*
sheloch
7 янв 2012 в 02:45
Kwirt, я говорю про все характеристики.
*
Жека
7 янв 2012 в 04:21
Kwirt, в какой раз говорю, мне допустим нужны уникальные функции - хорошая фото/видео камера, юсб-хост, шдми хорош при просмотре фото и видео на телеках. И многие выбирают этот смарт именно из-за набора подобных функций, а те, кому они не нужны, берут другие телефоны и по-своему кайфуют и не сидят в этой теме.
7 янв 2012 в 04:24 / Жека (1)
*
ja1111
7 янв 2012 в 04:29
Djoncs, seclub.org/forum/goto/14356854/ - это всё уникальные функции? :lol: в каждом втором они есть
*
Kwirt
7 янв 2012 в 04:43
Djoncs, все поняли твое мнение я написал свое... юсб хост есть во всех новых телефонах. На счет хдми я тоже написал выше что есть альтернатива ввиде DLNA, есть 3.5 выход тв, да остается только камера. Своим н8 я насладился вдоволь больше года назад.
7 янв 2012 в 04:48 / Kwirt (2)
*
sheloch
7 янв 2012 в 06:54
ja1111, seclub.org/forum/goto/14356886/ - я хоть и преверженец андроида но вот по камере н8 уделает любого робота.особенно при нехватке света.
*
TiMoHaZv
7 янв 2012 в 07:22
E Nomine, я тебе честно говорю - в стандартном браузере видео проигрывалось. потом перестало.
*
Cisum
7 янв 2012 в 07:32
TiMoHaZv, попробуй так сделать параметры-параметры приложений-видеоклипы. И там поставь свою точку доступа.
*
Kwirt
7 янв 2012 в 07:56
TiMoHaZv, может не играет потому что раньше оно было flash а теперь на html 5 стало
*
flash89
10 янв 2012 в 03:53
Всем привет! Думаю взять N8 себе! Советуют какую - то N8 Bella.... Не подскажите в чем разница?! Заранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026