Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
E Nomine
6 янв 2012 в 06:03
~lord~, нет и не будет, и работать не могло, есть ещё недоделок флеш лайт, можешь им себе мозг вынести, но не советую, это не совсем и даже не флеш
6 янв 2012 в 06:03 / E Nomine (1)
*
Жека
6 янв 2012 в 06:32
AЦETOH, seclub.org/forum/goto/14351440/ - я в нее вообще неделями не вхожу.
*
Жека
6 янв 2012 в 06:35
Kwirt, seclub.org/forum/goto/14351365/ - а мне важны камера и экран например.
*
Aydarb007
6 янв 2012 в 07:21
E Nomine, ну видео и на моем н73 смотреть можно,если он не поддерживает флеш ,то значит была программа через которую он смотрел,а вот почему интересно не возьмут и не вставят флеш на симбу? Такая проблема в ios ,в этом положении андроид в большом выигрыше
6 янв 2012 в 07:22 / Aydarb007 (1)
*
Морзик
6 янв 2012 в 08:05
VAD 81O, seclub.org/forum/goto/14352700/ - по умолчанию 12345
*
Akudza
6 янв 2012 в 12:54
~lord~, seclub.org/forum/goto/14353007/ -это как нет флеш на симбе?! На 3 к примеру, если не ошибаюсь, версия 4.0... Ютуб то смотрим!:-D
*
Aydarb007
6 янв 2012 в 17:04
!akudza, да я то че? Вот же тут говорят нету для симбы а видео ютуб можно через прогу смотреть
*
Kwirt
6 янв 2012 в 22:48
!akudza, seclub.org/forum/goto/14351645/ - у меня был н8, причем тут маркетинговый ход? Я верю своим глазам и скажу тебе, что телефон работает быстрее загрузка и работа программ тоже.
*
Kwirt
6 янв 2012 в 22:53
Djoncs, ну я написал свое мненине. Тоже раньше так думал, купить себе телефон мощный с большим экраном и хорошей камерой. Сейчас думаю и 700 мне хватит, ведь дома есть комп, бук, фотик. Думаю вот купить планшет, чисто чтоб в дорогу брать если куда то ехать. А покупать телефон за 25-30р лопату, считаю бред. ИМХО
6 янв 2012 в 22:54 / Kwirt (1)
*
sheloch
6 янв 2012 в 23:51
Kwirt, seclub.org/forum/goto/14356166/ - я так не считтаю.купил лопату и у тебя считай все в одном кармане.удобно
6 янв 2012 в 23:51 / sheloch (1)
*
Kwirt
7 янв 2012 в 00:17
AЦETOH, тема про н8 :-) я не купил второй н8 только из за того, что нокия плохо относится к своим пользователям. Не выпускает белку. ЕСЛИ так подумать то следующее обновление вообще может не выйти для н8 или так же с опозданием. Мне это не надо... и не факт, что будут не офф сливы. Делаю выводы по тому, как нокия сейчас относится к пользователям и мне это не нравится.
*
sheloch
7 янв 2012 в 00:37
Kwirt, seclub.org/forum/goto/14356216/ - н8 нафарширован,поэтому его тоже отношу к лопате. сейчас нокиа сосредоточена в первую очередь на вф.симбиан преобретает характер для ассортимента
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026