Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Жека
5 янв 2012 в 16:15
У меня стала постоянно открываться шторка камеры, как на нее ни посмотрю - открыта! И притом в фотокамеру я не захожу обычно, а зайду - выйду чтоб закрылась - через пол-дня опять открыта. Кто встречался с этим? Прошивка - Белка 607.
*
Akudza
5 янв 2012 в 16:21
Djoncs,вот поэтому и жду оффициала, а то спецы модостроители как нахимичат..:-D
*
Kwirt
5 янв 2012 в 21:05
!akudza, в чем это другие телефоны не доделки? Экран? Меня и 3.2 устраивает. Камера? Есть фотик.. Хдми? Мало кто им пользуется... Не надо тут гнать на другие тел нокия. Твой старик н8 вообще тормоз по сравнению даже с моим... Ты еще 5 лет сиди на нем и восхваляй его :)
5 янв 2012 в 21:07 / Kwirt (1)
*
sheloch
5 янв 2012 в 23:20
Djoncs, seclub.org/forum/goto/14350632/ - всегда через клавишу выйти закрываешь приложение камера?
5 янв 2012 в 23:20 / sheloch (1)
*
pluzh59
6 янв 2012 в 01:18
Djoncs, у меня раньше все время открывалась шторка из за того что я его на брюках в чехле носил,а чехол закрывался на двух магнитах.Потом один достал и все стало нормально
*
Akudza
6 янв 2012 в 01:19
Kwirt,да шо ты говоришь??! Ну надо же..это же как я лоханулся против твоего одногегарцового проца!:-D На этом заканчиваем сказки, изучаем архетиктуру проца, маркетинговые хода и не забываем название ЭТОЙ темы!
*
sheloch
6 янв 2012 в 02:09
!akudza, seclub.org/forum/goto/14351645/ - там не маркетинговый ход.ускоритель работает на частоте 1ггц и он действительно шустрее.на самом деле эта частота,которую.указывают не относится к арм 11,с ним вообще темный лес. погугли про граф.ускорители и увидишь что bcm2727 работает на частоте 680мгц а у нокиа 700 ускоритель на 1ггц. даже я подумываю взять нокию 701.
6 янв 2012 в 02:17 / sheloch (3)
*
TiMoHaZv
6 янв 2012 в 03:15
~lord~, где скачать?
*
TiMoHaZv
6 янв 2012 в 03:15
Djoncs, тоже иногда шторка не закрывается. У меня Анна.
*
E Nomine
6 янв 2012 в 04:41
TiMoHaZv, seclub.org/forum/goto/14350452/ - флеша на симбу нет и не будет, только если пользоваться костылями типа вконтактвидео или подобной ерунде
*
VAD 81O
6 янв 2012 в 06:02
Подскажите код для сброса настроек!
*
Aydarb007
6 янв 2012 в 06:02
E Nomine, ну раньше же говорит работало
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026