AЦETOH,насчёт камеры не припоминаю, а насчёт видео-есть такое! До сих пор не могу понять косяк перемотки-то видео идёт, звук через минуту, то наоборот...От битрейта и формата не зависит..Подожду оффициальной белки и только взлом-достали все эти, так называемые моды, фигня всё это!
Всем привет. Помогите пожалуйста. У меня раньше воспроизводилось видео на телефоне в контакте. А теперь вместо видео высвечивается белое полотно и хрень в левом верхнем углу. Типа нет флеш плеера. Это как так? Раньше все отлично было.
4 янв 2012 в 16:25