Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Akudza
4 янв 2012 в 16:25
RAD!OTEHN!K, seclub.org/forum/goto/14345721/ -аналогично!
*
sheloch
4 янв 2012 в 17:35
!akudza, да ну у тебя других проблем хватает.вроде жаловался на камеру и видео тормозят на всех прошивках кроме анны
*
Akudza
5 янв 2012 в 01:15
AЦETOH,насчёт камеры не припоминаю, а насчёт видео-есть такое! До сих пор не могу понять косяк перемотки-то видео идёт, звук через минуту, то наоборот...От битрейта и формата не зависит..Подожду оффициальной белки и только взлом-достали все эти, так называемые моды, фигня всё это!
*
Vordon
5 янв 2012 в 01:21
Скоро похоже,официальная белка выйдет..скорей бы:),модами не шился,вот..и жду:)
*
ArtiFakt
5 янв 2012 в 04:00
!akudza, seclub.org/forum/goto/14346104/ - и снова ничего толкового,только разговоры ни о чем
*
sheloch
5 янв 2012 в 04:09
!akudza, seclub.org/forum/goto/14347143/ - зато я помню как ты сравнивал камеру н8 и н82,у меня тогда чуть инфаркт не стукнул )))
5 янв 2012 в 04:10 / sheloch (1)
*
Akudza
5 янв 2012 в 04:34
ArtiFakt,и чё ты такого толкого хочешь??! Бери себе чё хочешь и не парься! Чел спросил-я ему ответил, а ты тут с какого боку?!
*
ArtiFakt
5 янв 2012 в 07:48
!akudza,c прямого ))) мне просто надоел твой писсимизм в купе с патологическим недовольством к любому мобильному устройство.тебе хоть что то нравится?
*
Akudza
5 янв 2012 в 08:16
ArtiFakt,ага, шоб аккум поменять-N8 для меня вне конкуренции!:-D
*
ArtiFakt
5 янв 2012 в 09:53
!akudza, а че его менять пущай сидит
*
TiMoHaZv
5 янв 2012 в 15:33
Всем привет. Помогите пожалуйста. У меня раньше воспроизводилось видео на телефоне в контакте. А теперь вместо видео высвечивается белое полотно и хрень в левом верхнем углу. Типа нет флеш плеера. Это как так? Раньше все отлично было.
*
Aydarb007
5 янв 2012 в 16:04
TiMoHaZv, скачай флеш
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026