Привет!)) не подскажете, где можно скачать хорошую прогу для построения графиков математических функций для н8?все обыскал...везде одна лажа или под ось не подходит...(
Добрый вечер! Помогите с решением проблемы - обновлялся магазин OVI, потом была примерно такая надпись ждите и тд и потом появился черный экран, и теперь заходя в магазин появляется черный экран. Как это можно исправить? буду благодарна за помощь!
Jeniy, seclub.org/forum/goto/14428373/ - ну ведь она просто так не может потеряться.ее только оторвать можно или снять во время разборки.оригинальную можно заказать в асц есди их уровень авторизации позволяет.
20 янв 2012 в 17:17