Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Физмaтoн
20 янв 2012 в 17:17
Привет!)) не подскажете, где можно скачать хорошую прогу для построения графиков математических функций для н8?все обыскал...везде одна лажа или под ось не подходит...(
*
*
Akudza
20 янв 2012 в 20:22
D!REC, seclub.org/forum/goto/14412472/ -ага, нокия, но почему-то на N82 ниже 40 метров никогда не падала, однако...
*
погря
21 янв 2012 в 13:53
Добрый вечер! Помогите с решением проблемы - обновлялся магазин OVI, потом была примерно такая надпись ждите и тд и потом появился черный экран, и теперь заходя в магазин появляется черный экран. Как это можно исправить? буду благодарна за помощь!
*
TakaSi
21 янв 2012 в 15:32
пoгpя, исправляется через обновление..мне помогла эта версия :strela: dimonvideo.ru/smart/symbian/361810
*
vladislaff
23 янв 2012 в 16:14
Помогите пожалуйста,как убрать с главного экрана стандартный плагин с часами и режимом?Тел взломан.
*
Akudza
24 янв 2012 в 01:25
vladislaff,в настройках главного экрана-удалить виджет с часами и датой...
*
Jeniy
25 янв 2012 в 11:47
Скажите вот потерял крышечку от слота для сим карты,можно где нибудь приобрести новую?П.С есть гарантия на тел.
*
sheloch
25 янв 2012 в 13:00
Jeniy, seclub.org/forum/goto/14428373/ - ну ведь она просто так не может потеряться.ее только оторвать можно или снять во время разборки.оригинальную можно заказать в асц есди их уровень авторизации позволяет.
*
Cisum
1 фев 2012 в 08:41
Nokia Belle доступна в Navifirm n8fan.ru/583-nokia-belle-dostupna-v-navifirm.html процесс пошел к 8-му числу может и сумеют.
*
Akudza
2 фев 2012 в 01:49
Cisum,наконец-то! Тормоза съехали..:-D
*
Cisum
2 фев 2012 в 02:03
!akudza, На счет восьмого числа Че то сомневаюсь я.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026