Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
DEMBEL2
2 фев 2012 в 11:18
Парни подскажите в чем проблема! Решил перезагрузить телефон, выключил его, а обратно он включаться не хочет. Решил через зарядку попробовать, мало ли может батарея севшая была, эффект тот же.
*
DEMBEL2
2 фев 2012 в 11:30
При подключении к USB пишет программное обеспечение для устройства не было установлено. Удержание кнопки 8-10 секунд тоже результата не дали.
*
!bin1
2 фев 2012 в 11:40
DEMBEL2, возможно прошивка слетела. попробуй прошить в мертвом режиме.
*
Alexis
2 фев 2012 в 11:42
DEMBEL2, для начала зажми одновременно клавишу громкости вниз, камеру и меню. Удерживая нажми кнопку включения и держи до полной загрузки
*
DEMBEL2
2 фев 2012 в 11:52
Alexis, это насколько я понял хард ресет в мертвом режиме?
*
DEMBEL2
2 фев 2012 в 12:09
Alexis, кнопки результата не дали.
*
Морзик
2 фев 2012 в 12:53
DEMBEL2, значит шей
*
DEMBEL2
2 фев 2012 в 13:10
Mopзиk, Неужели из-за такого простого действия как выключение может слететь прошивка??
*
Морзик
2 фев 2012 в 14:21
DEMBEL2, может что ставил недавно. Без карты запускал?
*
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:09
Mopзиk, Без карты тоже по нолям. Скидывал видео с компа, на теле почему то не пошло, хотя видео конвертил, решил перезагрузить мало ли... И вот результат. Попробую прошить. Не получится отдам в ремонт пока на гарантии.
*
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:13
Mopзиk, кстати при формате тремя кнопками он вибрирует два раза, но на этом больше признаков жизни не показывает. Оставил на ночь на зарядку, утром увидел что зарядка идет, но вкл. по прежнему не хочет.
*
Морзик
3 фев 2012 в 07:25
DEMBEL2, шить только фениксом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026