Парни подскажите в чем проблема! Решил перезагрузить телефон, выключил его, а обратно он включаться не хочет. Решил через зарядку попробовать, мало ли может батарея севшая была, эффект тот же.
Mopзиk, Без карты тоже по нолям. Скидывал видео с компа, на теле почему то не пошло, хотя видео конвертил, решил перезагрузить мало ли... И вот результат. Попробую прошить. Не получится отдам в ремонт пока на гарантии.
Mopзиk, кстати при формате тремя кнопками он вибрирует два раза, но на этом больше признаков жизни не показывает. Оставил на ночь на зарядку, утром увидел что зарядка идет, но вкл. по прежнему не хочет.
2 фев 2012 в 11:18