Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:42
Mopзиk, Чет ни хрена не получается. Выдает ошибку.
*
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:43
Mopзиk, при подключении к USB ругается что не установлены драйвера.
*
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:46
Mopзиk, Маленько наврал, вот так ---программное обеспечение для устройства не было установлено
*
Морзик
3 фев 2012 в 08:27
DEMBEL2, так поставь. Все есть в теме про прошивку, там же и задаются вопросы.
*
Nrm
6 фев 2012 в 15:19
подскажите, на операторском телефоне с уже установленным русским языком (но не нашим продукт кодом) при обновлении прошивки по воздуху русский язык не слетит?
*
sheloch
6 фев 2012 в 15:26
Nrm, seclub.org/forum/goto/14470714/ - наверняка слетит.шей фениксом.
6 фев 2012 в 15:28 / sheloch (1)
*
Cisum
7 фев 2012 в 08:03
Наконец то оф белла вышла! allnokia.ru/news/66434/
*
Mpaчный
7 фев 2012 в 08:08
Cisum, в0т как ее взл0мать?
*
Cisum
7 фев 2012 в 08:23
Mpaчный, антивирусом Не ломается?
*
Mpaчный
7 фев 2012 в 08:24
Cisum, каким?я впервые слышу пр0 такую в0зм0жн0сть
7 фев 2012 в 08:24 / Mpaчный (1)
*
Cisum
7 фев 2012 в 08:37
Mpaчный, здесь почитай Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!&p=477
*
!bin1
7 фев 2012 в 08:46
seclub.org/forum/goto/14471946/ а модов я так понимаю на оф версию пока еще нет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026