Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:42
Mopзиk, Чет ни хрена не получается. Выдает ошибку.
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:43
Mopзиk, при подключении к USB ругается что не установлены драйвера.
DEMBEL2
3 фев 2012 в 07:46
Mopзиk, Маленько наврал, вот так ---программное обеспечение для устройства не было установлено
Морзик
3 фев 2012 в 08:27
DEMBEL2, так поставь. Все есть в теме про прошивку, там же и задаются вопросы.
Nrm
6 фев 2012 в 15:19
подскажите, на операторском телефоне с уже установленным русским языком (но не нашим продукт кодом) при обновлении прошивки по воздуху русский язык не слетит?
sheloch
6 фев 2012 в 15:26
Nrm,
seclub.org/forum/goto/14470714/
- наверняка слетит.шей фениксом.
6 фев 2012 в 15:28 / sheloch (1)
Cisum
7 фев 2012 в 08:03
Наконец то оф белла вышла!
allnokia.ru/news/66434/
Mpaчный
7 фев 2012 в 08:08
Cisum, в0т как ее взл0мать?
Cisum
7 фев 2012 в 08:23
Mpaчный, антивирусом Не ломается?
Mpaчный
7 фев 2012 в 08:24
Cisum, каким?я впервые слышу пр0 такую в0зм0жн0сть
7 фев 2012 в 08:24 / Mpaчный (1)
Cisum
7 фев 2012 в 08:37
Mpaчный, здесь почитай
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
&p=477
!bin1
7 фев 2012 в 08:46
seclub.org/forum/goto/14471946/
а модов я так понимаю на оф версию пока еще нет...
<Пред
След>
1
659
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2012 в 07:42