Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Cisum
7 фев 2012 в 09:13
!bin1, да её еще Не Все Скачать могут:) через дня два думаю будет.
*
Akudza
7 фев 2012 в 09:20
Cisum, seclub.org/forum/goto/14471946/ -вот интересно, сплошные тормоза в видеоплеере и невозможность вообще смотреть flv от левой белки вылечили?! Из-за этого в своё время пришлось откинуться обратно...
*
Жека
7 фев 2012 в 10:04
!akudza, никто не может сказать какие изменения(
*
Cisum
7 фев 2012 в 11:18
!akudza, я пока еще Не прошивал да и Не тороплюсь, заново Все устанавливать и настраивать Не охото. У меня стоит мод беллы 0607 .flv воспроизводит правда вначале долго думает потом нормально в uc player вообще без тормозов размером 5-10мб большим размером Не пробовал.
*
Akudza
7 фев 2012 в 16:44
Djoncs, seclub.org/forum/goto/14472246/ -ага, а как же! Все так ринулись-а тут облом!:-D До модов белки, слившей ещё в октябре, нынешней оффициалке ещё далековато..Да и нынешняя ли она? Так сказать этот оффициал-ещё с ноября месяца! Это ещё раз доказывает-финам давно на нас нас-ть!! Прокакали они свой лэйб, особенно с выходом новой ос...
*
Taloveh
7 фев 2012 в 18:37
вобщем поставил официалку 609 флв читает чуть хуже чем последняя Аня но в целом не плохо. Сразу очень сильно огорчило невозможность создания одной папки в другой ну а так Пока в основном еще проблем и неприятностей не выявил
*
Taloveh
7 фев 2012 в 18:40
Cisum, сегодня серваки нокии в шоке от такой атаки фанов симбы
*
Akudza
7 фев 2012 в 19:28
RAD!OTEHN!K,ну как тебе это сказать, шоб не обидеть..:-D Истинны фаны на данном ПО ещё с октября месяца прошлого года сидят!:-D И только самыебольные фаны не хотят в упор видеть, что с плюсами в ПО белки ох как много минусов, однако...Недаром по статистике около половины откатились обратно..
7 фев 2012 в 19:29 / Akudza (1)
*
Taloveh
7 фев 2012 в 23:37
!akudza, я вкурсе о первой утечки и модах хотелось пощупать официалку посмотреть что она представляет.
*
sheloch
7 фев 2012 в 23:48
RAD!OTEHN!K, раньше была не официальная пиратка теперь официальная пиратка :puh: кстати у беллы один видео кодек вырезали на нокии 701,тут тоже вырезали?
*
Akudza
8 фев 2012 в 03:37
AЦETOH,ох, не напоминай про видео!:-D Оно на белке одно из больных мест...
*
Mpaчный
8 фев 2012 в 11:28
нар0д,никт0 не сталкивался с пр0блем0й:к0гда нажимаешь включить блютуз телеф0н виснит.чт0бы выйти над0 нажать на клавишу меню,н0 при эт0м сам блютуз не включается
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026