Cisum, seclub.org/forum/goto/14471946/ -вот интересно, сплошные тормоза в видеоплеере и невозможность вообще смотреть flv от левой белки вылечили?! Из-за этого в своё время пришлось откинуться обратно...
!akudza, я пока еще Не прошивал да и Не тороплюсь, заново Все устанавливать и настраивать Не охото. У меня стоит мод беллы 0607 .flv воспроизводит правда вначале долго думает потом нормально в uc player вообще без тормозов размером 5-10мб большим размером Не пробовал.
Djoncs, seclub.org/forum/goto/14472246/ -ага, а как же! Все так ринулись-а тут облом!:-D До модов белки, слившей ещё в октябре, нынешней оффициалке ещё далековато..Да и нынешняя ли она? Так сказать этот оффициал-ещё с ноября месяца! Это ещё раз доказывает-финам давно на нас нас-ть!! Прокакали они свой лэйб, особенно с выходом новой ос...
вобщем поставил официалку 609 флв читает чуть хуже чем последняя Аня но в целом не плохо. Сразу очень сильно огорчило невозможность создания одной папки в другой ну а так Пока в основном еще проблем и неприятностей не выявил
RAD!OTEHN!K,ну как тебе это сказать, шоб не обидеть..:-D Истинны фаны на данном ПО ещё с октября месяца прошлого года сидят!:-D И только самые больные фаны не хотят в упор видеть, что с плюсами в ПО белки ох как много минусов, однако...Недаром по статистике около половины откатились обратно..
нар0д,никт0 не сталкивался с пр0блем0й:к0гда нажимаешь включить блютуз телеф0н виснит.чт0бы выйти над0 нажать на клавишу меню,н0 при эт0м сам блютуз не включается
7 фев 2012 в 09:13