Mpaчный, seclub.org/forum/goto/14475583/ - незнаю в чем проблема.одно могу сказать точно- микросхема в смартфонах симбиан3 отдельна от микросхемы радио.поэтому сказать что не исправно сложнее
капец, при обновлении все приложения слетели ((( Объясните, как теперь на белле контролировать выход виджетов в сеть? не могу найти. Да и вообще как контролировать выход в сеть??? Варианта выход с запросом тут нет
a.LE.x, seclub.org/forum/goto/14478840/ - на рабочем столе проведи сверху вниз выпадет окно. там есть вкл. откл. мобильные данные. т.е. можно отключить выход в инет. другого варианта незнаю.
8 фев 2012 в 11:31