Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
sheloch
8 фев 2012 в 11:31
Mpaчный, попробуй прошить.
*
Mpaчный
8 фев 2012 в 11:32
AЦETOH, да в0т уже на беллу пр0шил.т0же сам0е.как думаешь,эт0 датчик тупит?
*
Жека
8 фев 2012 в 11:52
Mpaчный, скорей всего в сервис.
*
sheloch
8 фев 2012 в 12:15
Mpaчный, seclub.org/forum/goto/14475583/ - незнаю в чем проблема.одно могу сказать точно- микросхема :bt: в смартфонах симбиан3 отдельна от микросхемы радио.поэтому сказать что не исправно сложнее
8 фев 2012 в 12:16 / sheloch (1)
*
Jeniy
9 фев 2012 в 00:54
Обновился на Belle скажите как теперь тел взломать?через Dr.web не хочет.он его даже не устанавливает.
*
Cisum
9 фев 2012 в 02:01
Jeniy, вроде через нортон ломают
*
*
AfinogentovV
9 фев 2012 в 07:05
Привет всем.Помогите пожалуйста не могу обновить по через сюит пишет не получается скопировать файл usagetracker.
*
a LEx
9 фев 2012 в 13:31
капец, при обновлении все приложения слетели ((( Объясните, как теперь на белле контролировать выход виджетов в сеть? не могу найти. Да и вообще как контролировать выход в сеть??? Варианта выход с запросом тут нет
*
a LEx
9 фев 2012 в 13:40
А мне вот еще интересно - на клавиатуре в номеронабирателе у всех только англ.буквы?
*
!bin1
9 фев 2012 в 15:04
a.LE.x, seclub.org/forum/goto/14478840/ - на рабочем столе проведи сверху вниз выпадет окно. там есть вкл. откл. мобильные данные. т.е. можно отключить выход в инет. другого варианта незнаю.
9 фев 2012 в 15:04 / !bin1 (1)
*
!bin1
9 фев 2012 в 15:06
a.LE.x, seclub.org/forum/goto/14478873/ - в модах добавляют русские.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026