Я спонсирую дeвушку. Это плохо? | SEclub.org
Я спонсирую дeвушку. Это плохо?
Все новые
Всего сообщений: 120
*
Foxx©
22 мая 2010 в 06:01
E. Cartman, фанфаронство.
*
миkpoфoн
26 мая 2010 в 22:42
ну мужская дружба,седня из за како то шлюх.. не падролись ладно хоть вспомнил что 10 лет дружим спасибо,я пытался обьеснить ему что она простит... а он на своем.я походу другу теряю,незнаю че сним делать,вчера ей еще туфли купил,а она на лево на право,он походу в нее влюбился а у нее еще и парень скоро с армий придет,незная че сним делать,давалок полно,че он на ней зациклился.
*
ECartmaN
26 мая 2010 в 22:49
миkpoфoн, а это называется любовь. А тюфле - это как попытка завоевать сердце девушки... Хотя, если то, что ты говоришь, правда, то кое-какие другие органы уже завоеваны множеством других парней. Любовь зла, а трахаться хочется, так что не только купишь тюфле, но и под венец пойдешь :gg:
*
миkpoфoн
26 мая 2010 в 22:50
как можно слушать прост... а не своего друга.
*
миkpoфoн
26 мая 2010 в 22:57
E. Cartman, дк если была бы взаимность ,ведь она сама мне сказала что любит своего парня который в армий.я хз как ему обьеснить
*
BotaniQ 1QQ
27 мая 2010 в 09:33
Неужели это только единственный способ, чтоб завоевать девушку? Спонсировать? Я вот например многих девушек "поспонсировал" (хотя в глубине души я этого не хотел, все равно она не будет моей). Если ты встречаешься с девушкой, то я не жалею денег. А если так, тупо со знакомой посидеть где-нибудь... то не хочеться, а я плачу почему-то. Не знаю. :gy:
*
SmartProtect
27 мая 2010 в 09:47
BotaniQ 1QQ, посмотри на выдержки с твоего сообщения...
Если ты встречаешься с девушкой, то я не жалею денег - а если я буду встречаться тоже не пожалеешь?
а я плачу почему-то. Не знаю. :gy: - как потом не плакать, коли платить за девушку, которая с другим встречается.
*
BotaniQ 1QQ
27 мая 2010 в 09:53
SmartProtect, так и знал, что кто-то зацепиться за это слово. :ha:
*
SmartProtect
27 мая 2010 в 09:53
BotaniQ 1QQ, и что по твоему спонсировать? Попить кофе с булочкой в придорожной забегаловке или вина в ресторане? Или может квартиру обставить или машину купить понравившейся девушке?
*
SmartProtect
27 мая 2010 в 09:54
BotaniQ 1QQ, Надо в таких случаях выделять ударную гласную - плАчу или плачУ ;-)
*
BotaniQ 1QQ
27 мая 2010 в 10:04
SmartProtect, ну вот, когда ты покупаешь девушке что-либо, то не это ли спонсирование? Когда на концерт идешь, и когда билеты покупаешь за нее. Когда в магазине смотрите шмотки, и она говорит, купи мне вот, купи мне это. Это ли не спонсирование? Просто динамят. :)
*
Baffy
30 мая 2010 в 21:00
Ну если тебе это нравится, и доставляет удовольствие. То это нормально.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024