Я спонсирую дeвушку. Это плохо? | SEclub.org
Я спонсирую дeвушку. Это плохо?
Все новые
Всего сообщений: 120
*
Hacтёнa
1 мая 2010 в 11:04
Автор, в чем конкретно проблема? Хочешь давать деньги- давай, нет- на нет и суда нет. Что именно в этой ситуации беспокоит?
*
Chelsky
1 мая 2010 в 11:06
Hacтёнa, задело - общественное мнение по этому поводу.
*
Hacтёнa
1 мая 2010 в 11:12
Общественное мнение... Я думаю общественное мнение не должно волновать человека которого всё устраивает. Значит либо девушка перегибает палку попросту вытягивая деньги что это становится объектом справедливого укора со стороны общества, либо автора вобще напрягает сам факт того что он тратит кровные без отдачи. Думаю следует прикрыть кран денежного потока на время и посмотреть как изменится отношение девушки к автору и изменится ли вобще.
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 11:23
Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/10951862/ - во! Истина в тваих устах! Маладец,я тожи самое хатела написать,да ти раньш успела...:porukam2:
*
Ninja Dark.
1 мая 2010 в 11:29
автор , ты неуважаешь труды своих родителей . Ты хоть берешь от нее что то взамен? Необязательно секс или материальное . Ну , что то , что тебе нравится в ней. То как она просит , то из за чего ты неможешь отказать. Вот , теперь возьми это и снизь значимость этого. Ударь по цене. Теперь за те же деньги ты будешь получать больше того что нравится. С каждым снижением цены - получаешь больше. В долг не давать. :) Чем меньше даешь - тем больше получаешь . Бред? Попробуй , и увидишь что это так . Она плавно сядет на твой крючок. Или член. Это уж как ты сам захочешь
*
Chelsky
1 мая 2010 в 11:30
Hacтёнa, а какая отдача может быть? Он же сам говорит, что "покупать" ее таким образом для траха не собирается. Или просто говорит так? Про перекрыть - вариант. Но мне кажется, что парень ее таким образом потеряет. У нее рефлекс уже идет "материальные проблемы :strela: звонок этому парню :strela: проблемы решены". Ну сходит она с ним в кино за это, даст за ручку подержаться, а он и счастлив. Как в песне какой-то "она держала его на коротком поводке, не подпуская к себе".
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 11:34
Ninja Dark., seclub.org/forum/goto/10951920/ - Тебя не Моисей Исаакович зовут часом?:evrej: Ты рассуждаиш,как барыга-роставщик...:fu:
*
Hacтёнa
1 мая 2010 в 11:40
Chelsky, если он ее потеряет то это будет уже факт того что ей нужны лишь его деньги ("проблемы решены"), но мы ведь не знаем так ли это на самом деле, вполне возможно что она неосознанно тратит его деньги, вроде того- ну купил да купил, не особо задумываясь. Однако если они действительно друзья то она не заметит даже того что кран перекрыт, тогда и волноваться не надо будет. А уж если возникнет отрицательная реакция... Тогда уже автору самому решать хочет ли он и дальше оставаться тряпкой которую тупо пользуют.
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 11:41
Афтар должен.Должен ей платить.За абщение с ней.За права лицезрить иё красату,внюхать арамат иё духов,за время каторое ана тратит на абщение с афтаром. Время у красавиц стоит денег.Афтар панимает это и платит,штоб продлить удавольствее видить иё...Как наркаман. Эта деушка-иво наркотик.
*
Chelsky
1 мая 2010 в 11:41
Жyжeлицa, seclub.org/forum/goto/10951945/ - ну а что, нормальная идея. Скажем, даешь девушке денежку в течении месяца. составляешь прайсик. Там пункты всякие типа:
-классический секс;
-минет;
-приготовить пожрать;
-убраться дома;
-постирать носки вручную в холодной воде;
-и тд. .....
Потом сидишь и выбираешь. Учитывая мою злючность и вредность, у меня были бы одни "носки" и "уборка".
Хотя... Что-то мне подсказывает, что идея моя не нова. Лет этак на несколько тысяч.
*
Ninja Dark.
1 мая 2010 в 11:41
Жyжeлицa, девочка ковыряющая нос ))) Ты же динамщица еще та , поэтому знаешь непонаслышке что это всё сработает. Ну если паренька имеют как донора то почему бы ему не извлечь пользу из этого положения , которое замечу не он становил. Ведь это она просит его о ""помощи"" а не он умоляет принять от него подарок
*
-SMV-
ts 1 мая 2010 в 11:43
Жyжeлицa, ты определенно максималистка. Почему раз я с ней общаюсь, то она наркотик?! З.Ы. Извини за родословную :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024