Офис (The Office) | SEclub.org
Офис (The Office)
Все новые
Улыбака! www.youtube.com/watch?v=0CJvAQRffyo&feature=related

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
BikeR
ts 1 мая 2010 в 10:42
Офис (The Office)
Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего безбашенного босса. "Офис" – американская калька с британского сериала, позиционируется как "мокьюментари" – то есть псевдодокументальный фильм, большинство диалогов в котором построены на импровизации, а актеры не знают, где в данный момент находится камера. Действие крутится вокруг обычного офиса где-то в Пенсильвании, который, в свою очередь, является частью большой бумажной компании. В целом, это очень талантливый продукт, и, к тому же, очень реалистичный: сотрудники офиса едят на бизнес-ланч то же, что и обычные американцы, и так же, как обычные американцы, ругают начальство и жалуются на маленькую зарплату.
*
BikeR
ts 1 мая 2010 в 10:43
Оригинальное название: The Office
Страна: США
Производство: NBS
Жанр: комедия
Режиссер: Грег Дэниелс, Кен Квапис, Кен Уиттингэм
В ролях: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б.Дж. Новак, Лесли Дэвид Бэйкер, Брайан Баумгартнер, Анджела Кинси, Филлис Смит, Кейт Флэннери
IMDb: 9.4/10 (23,913 votes)
*
BikeR
ts 1 мая 2010 в 10:46
Сериал шикарный, по-моему один из самых лучших на телевидении. Много смешных моментов и оригинальный юмор. Смотреть всем. Меня затянул со 2 сезона, когда смотрел 1 - думал дальше смотреть не буду, но потом мнение кардинально изменилось.
*
BikeR
ts 3 мая 2010 в 12:24
Неужели никто не смотрел?
*
RDrAgon
3 мая 2010 в 13:48
BikeR, закачал, вот думаю: смотреть или не смотреть.
*
BikeR
ts 3 мая 2010 в 17:01
RDrAgon, конечно смотреть :) только 1 сезон может сначала не понравиться, самое интересное со второго начинается. В 1 сезоне 6 серий всего
*
Arxi
29 дек 2010 в 00:27
Найс сериал. На ютубе можно найти ляпы офиса по частям. Доставляет
*
Arxi
4 янв 2011 в 01:03
Улыбака! www.youtube.com/watch?v=0CJvAQRffyo&feature=related
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024