Она говорит что мы еще не знакомы | SEclub.org
Она говорит что мы еще не знакомы
Все новые
xoм94ok, неа :) некоторым наоборот не нравится когда к ним нагло так лезут, тем более льстят, они это чувствуют и относятся к этому человеку с презрением :uchen:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Kuzyagamer
ts 1 мая 2010 в 12:28
Она говорит что мы еще не знакомы
Короче у меня такая проблема. Очень понравилась одна девушка она на 2 года младше меня парня у нее нет. Я ей уже много раз намекал на встречу по асе она постоянно отвечала "мы еще мало знакомы".. Но еще проблема в том что она даже не интересуется обо мне.
*
Протогор
1 мая 2010 в 12:35
Kuzyagamer, разве это проблема ? Она вежливо отвергает тебя. Ну , чтоб необидеть . Вобщем не нужен ей ты. У нее другие виды на свою жизнь. Ты ей ненравишься и она будет ждать другого парня . Это трудно понять , да?
*
Beльш
1 мая 2010 в 12:35
Kuzyagamer, ну и забей.Девчонок мало?
*
Kuzyagamer
ts 1 мая 2010 в 12:41
Не из любителей забивать))). как я понял она прост отношении пока не хочет. есть ли способ чтобы она захотела?
*
Septim
1 мая 2010 в 12:47
Kuzyagamer, забить в данном случае не значит опускать руки. Девочка хочет что бы ты отвалил. Очевидно как бэ. :)
*
Kuzyagamer
ts 1 мая 2010 в 12:52
Я у друзей спрашивал она походу со всеми так общаеца
*
xoм94ok
1 мая 2010 в 12:52
Kuzyagamer, ты совершенно прав! - любой парень способен завоевать любую девушку и не важно, что она о нем изначально думает!) будь напористым, наглым и юморным ;) буть донжуаном с мучи-бучи! А на встречу тупо уломай :da: девочке иной раз легче сходить, чем объяснить, почему ийтить не хочешь, да и, опять же, внимание льстит) а там, глядишь, и понравишься ей ))
*
A e
1 мая 2010 в 12:52
Kuzyagamer, ты разве не видишь что ты ей не нужен? :) вежливая ещё такая, другая бы послала тупо
*
A e
1 мая 2010 в 12:54
xoм94ok, неа :) некоторым наоборот не нравится когда к ним нагло так лезут, тем более льстят, они это чувствуют и относятся к этому человеку с презрением :uchen:
*
Kuzyagamer
ts 1 мая 2010 в 12:56
Я прост живу по принципу не сдаваца до конца даже если проиграю. Поэтому пока не увижу окончательный крест на ней не успокоюсь. забить просто любой может а мне не нравица быть как все
*
xoм94ok
1 мая 2010 в 12:56
Кстати я тоже мало интересуюсь людями и не потому, что они мне не интересны, а потому, что не думаю, что каждый так с пол пинка готов впускать другого в свою личную жизнь. Захотят рассказать о себе - сами расскажут, чего пытать?)
*
A e
1 мая 2010 в 12:59
xoм94ok, а чего ж тогда такие советы даешь, чтобы лез в наглую, раз тебе это самой не нравится? %)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024