досмотрел до 9 раунда,с самого начала он шел практически в одну калитку,Абрахам выигрывал вчистую.Его соперник к 9 раунду "плыл" от пропущеных ударов,подозреваю что этот бой закончился досрочно. :)
досмотрел до 9 раунда,с самого начала он шел практически в одну калитку,Абрахам выигрывал вчистую.Его соперник к 9 раунду "плыл" от пропущеных ударов,подозреваю что этот бой закончился досрочно.
16 авг 2007 в 14:49