 Ещё слышал,он с Гатти драться хочет:-)
 Ещё слышал,он с Гатти драться хочет:-) Недавно начал,с полгода где-то.Только мы не по советской школе занимаемся,а по западной,там техника абсолютно другая,сам принцип совершенно не похож.
Интересно,это для нашей страны нечто новое и ещё редкое.
 
Недавно начал,с полгода где-то.Только мы не по советской школе занимаемся,а по западной,там техника абсолютно другая,сам принцип совершенно не похож.
Интересно,это для нашей страны нечто новое и ещё редкое.         Ещё слышал,он с Гатти драться хочет:-)
 Ещё слышал,он с Гатти драться хочет:-)         Про повадки Хаттона аж на хаха пробило
 Про повадки Хаттона аж на хаха пробило  Этого Оскара хрен поймёшь, он же и так вроде удачливый бизнесмен.
 Этого Оскара хрен поймёшь, он же и так вроде удачливый бизнесмен.         Как мог, так и выиграл.Лана пёс с ним с этим Рикки.Как сказал комментатор Гендлин, в истории остаются такие, как наш Костик.
 Как мог, так и выиграл.Лана пёс с ним с этим Рикки.Как сказал комментатор Гендлин, в истории остаются такие, как наш Костик.        
23 мар 2006 в 08:42