Chico, Павлику надо прыгнуть выше головы чтоб победить, а Тейлор многим не нравится, т.к. уже наверно пару лет не проводил боев с реально серьезными соперниками
В воскресенье поединок Ж.Тейлор vs К.Павлик,жду с нетерпением:)Буду болеть за Павлика(очень перспективный панчер),не нравится мне этот нудный Тейлор...
Chico, Павлику надо прыгнуть выше головы чтоб победить, а Тейлор многим не нравится, т.к. уже наверно пару лет не проводил боев с реально серьезными соперниками
24 сен 2007 в 15:56