Chico, я не успел посмотреть этот бой, но с судейством творится что-то невообразимое. Сегодня см. на Полсате Питер-МакКлайн [в андеркарте: Голота-МакБрайд]. Питер три раза отдыхал на попке, но... победил:neznaet: Дон Кинг РУЛИТ!:-D
FOFA56, блин,а я не видел этот бой,а Голота как выступил?Хотя,погоди счас угадаю-сбежал в раздевалку после первого раунда,или-упал как подкошеный на первых секундах
7 окт 2007 в 10:37