PE3OHAHC, если Халифилд выиграет у Султана(теоретически) и проведет пару не плохих защит, у него есть шанс достойно покинуть ринг.упорства ему не занимать.ведь добился же титульного боя! А Люис может еще и вернуться-это же БОКС!:-)
Вряд ли сам Баррера испытывает желание вновь выйти в ринг против филиппинца(не зря все эти годы он старательно избегал этого) наверное это будет его последний бой...
5 окт 2007 в 13:40