Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Всего сообщений: 4867
*
eSeL
5 окт 2007 в 13:40
РЕЗОНАНС,я согласен что его время ушло. Но как Люис наверно уже не получится. я считаю что ему надо было уходить еще после боя с Руисом.
*
Chico
5 окт 2007 в 13:58
Слышал, Тайсон выразил огромное желание присутствовать в углу Султана,сейчас адвокаты добиваются разрешения на его выезд из США...
*
РЕЗОНАНС
5 окт 2007 в 14:05
eSeL, :lol: как Льюис у него уже по любому не получится, :lol: тот уходил чемпионом, а не стариком, которого может свалить любой желающий в первых раундах
*
РЕЗОНАНС
5 окт 2007 в 14:06
Chico, ни раз уже говорилось что он будет секундантом Султана в этом бою. мне кажется у Майка уже маразм :mda:
5 окт 2007 в 14:08 / РЕЗОНАНС (1)
*
du4o
5 окт 2007 в 14:11
так его в тюрягу хотят затащить)) может хочет в России пересидеть))
*
eSeL
5 окт 2007 в 15:00
PE3OHAHC, если Халифилд выиграет у Султана(теоретически) и проведет пару не плохих защит, у него есть шанс достойно покинуть ринг.упорства ему не занимать.ведь добился же титульного боя! А Люис может еще и вернуться-это же БОКС!:-)
*
eSeL
5 окт 2007 в 15:09
просматривал новости о бое Пакиао-Барерра, что-то МАБ постоянно с кислой миной на лице. может у него плохое предчувствие!:-)
5 окт 2007 в 15:16 / eSeL (1)
*
Chico
5 окт 2007 в 16:56
Вряд ли сам Баррера испытывает желание вновь выйти в ринг против филиппинца(не зря все эти годы он старательно избегал этого) наверное это будет его последний бой...
*
ShturM*MaN
5 окт 2007 в 17:48
А когда бой?
*
ShturM*MaN
5 окт 2007 в 17:50
Султана с Холифилдом
*
Chico
5 окт 2007 в 17:53
Shturm*man, 13 октября...
5 окт 2007 в 17:56 / Chico (1)
*
ShturM*MaN
5 окт 2007 в 18:00
Chicо Спасиб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026