Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Всего сообщений: 4867
*
Chico
7 окт 2007 в 10:37
Мля,Баррера проиграл по решению судей,хорошо хоть не нокаутом...
*
FOFA56
7 окт 2007 в 11:35
Chico, я не успел посмотреть этот бой, но с судейством творится что-то невообразимое. Сегодня см. на Полсате Питер-МакКлайн [в андеркарте: Голота-МакБрайд]. Питер три раза отдыхал на попке, но... победил:neznaet: Дон Кинг РУЛИТ!:-D
*
Chico
7 окт 2007 в 12:44
FOFA56, блин,а я не видел этот бой,а Голота как выступил?Хотя,погоди счас угадаю-сбежал в раздевалку после первого раунда,или-упал как подкошеный на первых секундах )))
*
FOFA56
7 окт 2007 в 14:08
Chico, а вот и не угадал:rzhu: Победа ТКо в 6-м раунде. Польская диаспора на ушах от счастья, но бой - бычий...:-D
*
FOFA56
7 окт 2007 в 14:12
Chico, З.Ы. правда левый глаз у Макбрайда стал один в один, как у Кличко после Льюиса.
*
FOFA56
8 окт 2007 в 15:42
09.10.07 в 20.45 [вр. киевск.] на рос. Евроспорте - Д.ТУА vs С.МОНТАНА [?!]
*
Chico
9 окт 2007 в 06:36
Блин,а у меня нету такова канала:(Чета я не пойму :по идее Холифилд должен с Ибрагимовым битьсь,а в программе написано с Лу Cаварезе...
*
eSeL
9 окт 2007 в 10:05
Chico, значит это будет повтор. Холифилд дрался с Лу Саварезе 30 июня этава года.
*
Chico
9 окт 2007 в 19:28
Блин,значит побрили меня на прямой эфир:(Отпишитесь кто нибудь после боя:).
*
FOFA56
13 окт 2007 в 10:17
Chico, Султан-Холи сегодня в пр.тр. на ОРТ в 22.30 по киевск.вр.
*
FOFA56
13 окт 2007 в 10:31
Chico, сейчас была реклама - бой в 23.15 по моск.вр.!!!!!
*
Alexis
13 окт 2007 в 12:16
Вот инфа о участниках сегодняшнего поединка, кому интересно www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=113634&cat=boxer и www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=499&cat=boxer
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026