короче бой проходил в высоком темпе и меня удивило что Поветкин,который до этого не проводил более 10 раундов достойно держал темп. Берд как всегда на опыте держал и не пропускал удары,но аперкоты часто проходили. По очкам до 8 раунда на мой взгляд была ничья,но потом Крис явно подсел и в 10 раунде из его угла полетело полотенце,что означало досрочную победу Витязя:) Вот
Ссылка на пост
27 окт 2007 в 21:51