думаю поспешили. Он мог продолжать спокойно т.к. это даже не был нокдаун, а так очередной размен в углу. Кстати пропускал Поветкин частенько удары,которые вылетали под такими углами! Повторюсь,Поветкин молодец, но работать есть над чем)))
Ссылка на пост
27 окт 2007 в 21:51