PE3OHAHC, я думаю бой Хаттон-Мэйвезер не дотягивает до боя года-там просто МЭЙ деклассировал РИККИ.а вот ТЕЙЛОР-ПАВЛИК другое дело,!еще ПАВЛИК-МИРАНДА. ИМХО. еще хорошие бои ВАСКЕС-МАРКЕС полулегкий вес. но конечно ПАВЛИК-ТЕЙЛОР это круто!!!
Ссылка на пост
24 дек 2007 в 21:48