Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Джонс в своем стиле,артист нечего сказать,по моему мнению после 9 раунда он по очкам впереди.Но Тринидад не сдается,бой просто супер.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
Юмaн
19 янв 2008 в 11:46
Pебята,Котто с кем и когда будет боксировать
*
eSeL
19 янв 2008 в 12:46
PE3OHAHC, читал на албоксинге что обоя выразили желание встретиться ещё раз.
*
eSeL
19 янв 2008 в 12:54
Юмaн, де лахойя в мае будет драться,соперник еще не определен но возможно или реванш с мейвезером или бой с котто.(хотелось бы)
19 янв 2008 в 13:01 / eSeL (1)
*
Юмaн
19 янв 2008 в 13:24
esel бой Флойда когда будет?Ты не знаеш
*
РЕЗОНАНС
19 янв 2008 в 16:06
eSeL, Оскар ещё с Хаттоном в перспективе встретится хотел
*
Юмaн
19 янв 2008 в 19:23
Кличко-Льюис бой такой будет?кто знает?
*
РЕЗОНАНС
19 янв 2008 в 19:44
Юмaн, не будет
*
eSeL
20 янв 2008 в 01:29
Юмaн, уже был:-) (Ленокс на пенсии).
*
Butchers
20 янв 2008 в 05:35
Рой Джонс-Феликс Тринидад,идет 8 раунд,супер бой,Джонс в 7 раунде отправил Тринидада в нокдаун.
*
Butchers
20 янв 2008 в 05:40
Джонс в своем стиле,артист нечего сказать,по моему мнению после 9 раунда он по очкам впереди.Но Тринидад не сдается,бой просто супер.
*
Butchers
20 янв 2008 в 05:45
Джонс отправляет в 10 раунде Тринидада в нокдаун,правой прямой.Тринидад быстро встает,молодец.
*
Butchers
20 янв 2008 в 05:56
Рой Джонс-Феликс Тринидад ,победу по очкам одержал Рой Джонс,единогласным решением судей.Класика бокса,как в техническом,так и в тактическом плане. Мужики смотрите сегодня бой в записи по рен-тв,не пожалеете!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026