ВОт это бой был красавец Поветкин показал настоящий русский дух в последних раундах показал Американцу его место не нужно гнать на Поветкина он красавец МОЛОДЦА!!!
у Поветкина есть отличный шанс побить Кличко-выйти 23.02 на пару с Ибрагимовым.;-) ну а если серьезно- маловаТо шансов против ВОВЫ. конечно у каждого бывают неудачные выступления,но судя по этому бою-рано в чемпионы !(может быть жестоко избит) ну всё равно-С ПОБЕДОЙ!
ВОт это бой был красавец Поветкин показал настоящий русский дух в последних раундах показал Американцу его место не нужно гнать на Поветкина он красавец МОЛОДЦА!!!
26 янв 2008 в 22:50