Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Xaлиkoв M.T., Такого Боя не будет но 23 февраля ждем Боя Кличко Ибрагимов вот это будет Бой надеюсь Султан Ибрагимов вынесет Кличка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
SotoMara
26 янв 2008 в 22:50
Ужас!!!
*
SotoMara
26 янв 2008 в 23:03
Можно сказать Поветкину повезло. Чемберс удивил.
*
TOP GUN
26 янв 2008 в 23:03
Ну, что поздравляем Александра с победой! Было видно, как нелегко она ему далась...
*
РЕЗОНАНС
27 янв 2008 в 01:05
Жаль не удалось посмотреть. Сегодня в записи увижу.. . Теперь ждем боя с Владимиром ;-)
*
eSeL
27 янв 2008 в 08:42
у Поветкина есть отличный шанс побить Кличко-выйти 23.02 на пару с Ибрагимовым.;-) ну а если серьезно- маловаТо шансов против ВОВЫ. конечно у каждого бывают неудачные выступления,но судя по этому бою-рано в чемпионы !(может быть жестоко избит) ну всё равно-С ПОБЕДОЙ!
27 янв 2008 в 08:46 / eSeL (1)
*
Hиccaн
27 янв 2008 в 13:30
ВОт это бой был красавец Поветкин показал настоящий русский дух в последних раундах показал Американцу его место не нужно гнать на Поветкина он красавец МОЛОДЦА!!!
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 13:35
А Кличко и Валуев когда будут драться?
*
Hиccaн
27 янв 2008 в 13:54
Xaлиkoв M.T., Такого Боя не будет но 23 февраля ждем Боя Кличко Ибрагимов вот это будет Бой надеюсь Султан Ибрагимов вынесет Кличка
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 14:13
Ибрагимов победит. Он лучше дерется. Не то что Кличко.
*
РЕЗОНАНС
27 янв 2008 в 14:20
Xaлиkoв M.T., Валуеву для начала нужно белорусса Ляховича победить. скоро бой этот будет
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 14:21
PE3OHAHC, Это чтобы потом с Кличко драться?
*
РЕЗОНАНС
27 янв 2008 в 14:24
Xaлиkoв M.T., да не будет в ближайшее время Валуй с Кличко драться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026