Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Ибрагимов победит. Он лучше дерется. Не то что Кличко.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
SotoMara
26 янв 2008 в 22:50
Ужас!!!
*
SotoMara
26 янв 2008 в 23:03
Можно сказать Поветкину повезло. Чемберс удивил.
*
TOP GUN
26 янв 2008 в 23:03
Ну, что поздравляем Александра с победой! Было видно, как нелегко она ему далась...
*
РЕЗОНАНС
27 янв 2008 в 01:05
Жаль не удалось посмотреть. Сегодня в записи увижу.. . Теперь ждем боя с Владимиром ;-)
*
eSeL
27 янв 2008 в 08:42
у Поветкина есть отличный шанс побить Кличко-выйти 23.02 на пару с Ибрагимовым.;-) ну а если серьезно- маловаТо шансов против ВОВЫ. конечно у каждого бывают неудачные выступления,но судя по этому бою-рано в чемпионы !(может быть жестоко избит) ну всё равно-С ПОБЕДОЙ!
27 янв 2008 в 08:46 / eSeL (1)
*
Hиccaн
27 янв 2008 в 13:30
ВОт это бой был красавец Поветкин показал настоящий русский дух в последних раундах показал Американцу его место не нужно гнать на Поветкина он красавец МОЛОДЦА!!!
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 13:35
А Кличко и Валуев когда будут драться?
*
Hиccaн
27 янв 2008 в 13:54
Xaлиkoв M.T., Такого Боя не будет но 23 февраля ждем Боя Кличко Ибрагимов вот это будет Бой надеюсь Султан Ибрагимов вынесет Кличка
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 14:13
Ибрагимов победит. Он лучше дерется. Не то что Кличко.
*
РЕЗОНАНС
27 янв 2008 в 14:20
Xaлиkoв M.T., Валуеву для начала нужно белорусса Ляховича победить. скоро бой этот будет
*
Xaлиkoв M.T.
27 янв 2008 в 14:21
PE3OHAHC, Это чтобы потом с Кличко драться?
*
РЕЗОНАНС
27 янв 2008 в 14:24
Xaлиkoв M.T., да не будет в ближайшее время Валуй с Кличко драться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026