Трижды в записи посмотрел бой Поветкина с Чемберсом, закономерный исход на все 100, на протяжении всего боя был агрессивнее, больше ударов, так что пусть даже количество бьет качество, но всё по делу. Теперь Саша как я понял ждет победитель объединительного Владимир-Султан.?
Shturm*man, как это у братьев"ни смелости ни храбрости". Мне кажется боксер выходя в ринг против равного соперника уже достаточно храбр! все равно как ни крути шансы ВОВЫ выглядят предпочтительней.
6 фев 2008 в 08:14