Флойд настоящий классический и искусный боксер,а Хаттон и вправду драчун,точнее не скажешь
зато нокаутов в статистике штук 30 было
).Смотрел бой с Гомесом, соперник из того же репертуара,что и обычно,боксера с еще более жирным пузом найти не могли что-ли
он же не супертяж его стихия та куда, как раз ушел Берд и смотрится замечательно
Вот и наращивают не мускулатуру, а жирок
Так и влазят в весовую категорию за столом, а не спортзале
, это не семечки у бабушек на мурыновке тырить
26 мар 2009 в 19:19