Вот то в чем вопрос. Я б глянул, тока раньше конца года не ждать, Арум сказал нас пока Пак не волнует :stranno:
и лифчиками
:rzhu: уморил Ґґ
Вот то в чем вопрос. Я б глянул, тока раньше конца года не ждать, Арум сказал нас пока Пак не волнует
Либо Пак или Хаттон с Котто встретятся к концу года по любому. А флойд сперва пусть вернется, а то мы сейчас говорим, а он бац и передумал
Все таки разница в уровнях есть
между ним и эстрадой
2 апр 2009 в 19:33