Феликс Тринидад ведет переговоры о реванше с Бернардом Хопкинсом. 36 -летний Феликс Тринидад (42-3 , 35 KO), за последние 4 года проведший лишь один поединок с Роем Джонсом- младшим и проигравший его по очкам, хочет взять реванш за первое поражение в карьере, нанесенное ему почти 8 лет назад Бернардом Хопкинсом (49-5-1 , 32 KO). Промоутер пуэрториканца Дон Кинг уже начал переговоры с 44-летним Палачом Бернардом. Пока говорится, что бой может состояться в ноябре этого года и пройдет, скорее всего, в рамках второго среднего веса. "Мы можем сразиться в любое время. Я сделаю все, чтобы побить Хопкинса". :boks:
Ссылка на пост
22 апр 2009 в 17:16