Костя Цзю: "В Пакьяо вижу достойного противника для себя". Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю прокомментировал для Sports.ru прошедший 2 мая поединок между Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном, который закончился победой филиппинца нокаутом во втором раунде. Напомню, что летом 2005 года именно Хаттону Цзю проиграл техническим нокаутом и больше не возвращался на ринг. "В субботу я увидел на ринге совсем не того Рикки Хаттона, с которым встречался четыре года назад. Это уже совсем другой боксер, он очень изменился. Совершенно не держит удар. А в Пакьяо я увидел достойного боксера и соперника. Я не хотел говорить о своем будущем в последнее время, потому что не видел достойного противника, и вот теперь увидел. Не забывайте, я же еще не срезал свою косичку, а значит - не закончил карьеру". Милости просим

:boks:
Ссылка на пост
4 мая 2009 в 12:10