Мексиканец Бенджамин Флорес скончался от травм, полученных в бою. Мексиканец Бенджамин Флорес (19-4 , 6 KO) скончался накануне в одной из больниц Далласа от травм, полученных в своем последнем поединке, который состоялся 30 апреля этого года. В этом поединке 24-летний Флорес встречался с американцем Элом Сигером за право стать обладателем вакантного титула NABF во втором легчайшем весе. Бой закончился победой Сигера в восьмом раунде техническим нокаутом. Добравшись до своего угла, Флорес почти сразу же потерял сознание и был доставлен в одну из больниц Далласа, где находился в бессознательном состоянии до последнего времени.

:mda:
Ссылка на пост
4 мая 2009 в 12:10