, на ТНТ чет ни разу не видел боев, поздно у меня канал появился :(, а вот НтВ тоже радовал не плохой программой бокса и Pride
Но все тоже сошло на нет, дорого показать бокс, а в Америке, они продаются на каналах, а у нас просто никто не станет покупать просмотр за 10-15
Знают потому что можно будет нарезать
такие уж мы
Он похож на Кличко Вову)))
Загадывать сложно
не было у мну канала точно, да и тем более в два часа ночи мне бы никто не разрешил
У меня с этим строго
А Гендлин коммент-супер, из любого боя сделает изюминку
Столет уже Боту не видел
///
Куда то пропали 2 моих поста про Кармазина
Видимо из-за тогдашнего сбоя сайта.
13 мая 2009 в 14:04