в америке если не ошибаюсь около 20 городов с названием Санкт-Петербург и Москва
ну шо с них взять, если фантазия не рулез =))
в америке если не ошибаюсь около 20 городов с названием Санкт-Петербург и Москва
ну шо с них взять, если фантазия не рулез
нах им 2 Голливуда
в кубе "3, тройной
Терминатор щас актуален, как ни стать
:tel:
неверю как говорил один известный
31 мая 2009 в 14:52